|
|
|
Kawasaki ER-6f 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-6f |
| Год: | 2009 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 71.07 л.с. (51.9 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.00 Нм (6.7 kgf-m / 48.7 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 38 mm x 2 Keihin |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, semi-dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet multi-disc, manual |
| Ходовая |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Передний амортизатор: | 41 mm telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Offset laydown single-shock with adjustable preload |
| Цвета: | Green, black, blue |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|