|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ER-6f 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-6f |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 178 кг |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Цвета: | Green, Blue, Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.1 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Also available with ABS |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|