|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ER-6f 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-6f |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 71.07 л.с. (51.9 кВт)) |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.00 Нм (6.7 kgf-m / 48.7 ft.lbs) @ 6700 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 2 x Keihin fuel injection. Ш 38 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Цифровое |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 174 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1405 мм |
| Рама: | Diamond, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Передний амортизатор: | 41 mm telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Offset laydown single-shock with adjustable preload |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4084 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|