|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki ER-5 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-5 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 499 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 50.00 л.с. (36.5 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 45.00 Нм (4.6 kgf-m / 33.2 ft.lbs) @ 7200 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1430 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 80 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 178.0 (110.6 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 280 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|