|
|
|
Kawasaki ER-4n ABS 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-4n ABS |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 399 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet, cable operated |
| Размеры |
| Длина: | 2100 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 120 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm hydraulic catrridege fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock, swingarm |
| Ход сзади: | 125 мм |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-R17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-R17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Anti-lock braking |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Anti-lock braking |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | Sold in Japan. |
|
|