|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki Eliminator 125 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Eliminator 125 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 55.0 x 52.4 мм (2.2 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK28 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 55.0 x 52.4 мм (2.2 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 127.9 кг |
| Высота: | 1049 мм |
| Ширина: | 780 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 681 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1471 мм |
| Рама: | Double-cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 34.0° |
| Передний амортизатор: | 33mm hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Steel swingarm with dual shocks |
| Цвета: | Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.86 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-17 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|