|
|
|
Kawasaki D-Tracker X 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki D-Tracker X |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 2 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet mDouble disk, manual |
| Размеры |
| Высота: | 1140 мм |
| Длина: | 2131 мм |
| Ширина: | 795 мм |
| Дорожный просвет: | 226 мм |
| Высота по седлу: | 860 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1420 мм |
| Рама: | Perimeter, steel |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Трейл: | 94 мм |
| Передний амортизатор: | 35 mm inverted fork |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Задний амортизатор: | New Uni-Trak |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Lime green, oriental blue, Bright White/Candy Persimmon Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 100/70-14 |
| Задняя покрышка: | 120/80-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
| Комментарии: | Sold in Japan. Modified version of the KLX 250 SF. |
|
|