|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki D-Tracker 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki D-Tracker 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.4 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.00 Нм (1.0 kgf-m / 7.4 ft.lbs) @ 6400 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.4 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 114 кг |
| Высота: | 1060 мм |
| Длина: | 1900 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Дорожный просвет: | 230 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1255 мм |
| Рама: | Double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Трейл: | 94 мм |
| Передний амортизатор: | 35 mm inverted fork |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Задний амортизатор: | New Uni-Trak |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Ebony black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-14 |
| Задняя покрышка: | 120/80-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|