| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Concours |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 997 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 98.03 Нм (10.0 kgf-m / 72.3 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK 32 X 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with Electronic Advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 269.9 кг |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1554 мм |
| Угол наклона вилки: | 28.5° |
| Передний амортизатор: | 41mm Hydraulic Telescopic Fork with Adjustable Preload |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with Adjustable Air Pressure, 4-Way Rebound Damping |
| Цвета: | Metallic Nocturne Blue/Metallic Graystone |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 28.38 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-VR18 |
| Задняя покрышка: | 150/80-VR16 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |