| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Concours 14 ABS |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1352 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Компрессия: | 10.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 138.31 Нм (14.1 kgf-m / 102.0 ft.lbs) @ 6200 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Digital Fuel Injection w/ 40mm throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI with Digital Advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 2230 мм |
| Ширина: | 1001 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1519 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter |
| Угол наклона вилки: | 26.1° |
| Трейл: | 112 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted, telescopic fork with adjustable rebound damping and spring preload / 4.4 in. |
| Задний амортизатор: | Tetra-Lever with stepless rebound damping adjustment and remote spring preload adjuster / 5.4 in. |
| Цвета: | Atomic Silver/Flat Super Black, Ebony/Flat Super Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21.95 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 270 мм |