|
|
|
Kawasaki Brute Force 750 4x4i 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Brute Force 750 4x4i |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 749 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.0 x 66.0 мм (3.3 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.0 x 66.0 мм (3.3 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота: | 1232 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 1166 мм |
| Дорожный просвет: | 246 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Double-cradle, tubular steel |
| Передний амортизатор: | Dual A-arm / 6.7 in. |
| Задний амортизатор: | Fully Independent, dual A-arm / 7.9 in. |
| Цвета: | Woodsman Green, Sunbeam Red, Lime Green, Super Black and Dark Royal Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.92 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 (AT) |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |
|
|