| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Brute Force 650 4x4i |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 633 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 9.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. (2) Keihin CVKR-D32 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Высота: | 1234 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 1166 мм |
| Дорожный просвет: | 244 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Double cradle, high-tensile tubular steel |
| Передний амортизатор: | Dual A-arms, two shocks with five-way preload adjustment / 6.7 in. |
| Задний амортизатор: | Dual A-arms, two shocks with five-way preload adjustment / 7.9 in. |
| Цвета: | Scout Green, Adventure Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.44 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Double disc |