| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Brute Force 650 4x4 Camo |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 633 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 2 Keihin CVKR-D32 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Длина: | 2195 мм |
| Дорожный просвет: | 246 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Double-cradle, tubular steel |
| Передний амортизатор: | Dual A-Arms, two shocks with five-way preload adjustment / 6.7 in. |
| Задний амортизатор: | Dual A-Arms, two shocks with five-way preload adjustment / 7.9 in. |
| Цвета: | Camouflage green and brown |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.43 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 (AT) |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc. Sealed, oil-bathed, multi-disc |