|
|
|
Kawasaki Brute Force 650 4x4 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Brute Force 650 4x4 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 633 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 9.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. (2) Keihin CVKR-D32 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Длина: | 2184 мм |
| Ширина: | 1212 мм |
| Дорожный просвет: | 229 мм |
| Высота по седлу: | 861 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1293 мм |
| Рама: | Double cradle, tubular steel |
| Передний амортизатор: | MacPherson / 6.7 in. |
| Задний амортизатор: | Aluminum swingarm and single shock / 7.2 in. |
| Цвета: | Smoky Blue, Super Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.17 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Double disc. Sealed multidisk |
|
|