|
|
|
Kawasaki Brute Force 300 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Brute Force 300 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 271 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.2 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK32 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.2 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Зажигание: | Direct Current CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Длина: | 1913 мм |
| Ширина: | 1080 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 846 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1163 мм |
| Рама: | Double cradle, steel |
| Передний амортизатор: | Double wishbone / 5.2 inches |
| Задний амортизатор: | Swingarm / 5.6 inches |
| Цвета: | Aztec Red, Super Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.11 л. |
| Передняя покрышка: | 22/7-10 |
| Задняя покрышка: | 22/10-10 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 148 мм |
| Задний тормоз: | Double disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 148 мм |
|
|