|
|
|
Kawasaki Bayou 250 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki Bayou 250 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 228 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 61.0 мм (2.7 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni VM24SS |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 61.0 мм (2.7 x 2.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Solid state with electronic ignition backup |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 193 кг |
| Длина: | 1781 мм |
| Ширина: | 1021 мм |
| Дорожный просвет: | 191 мм |
| Высота по седлу: | 729 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1115 мм |
| Рама: | Double cradle, steel |
| Передний амортизатор: | MacPherson strut |
| Задний амортизатор: | Swingarm with single shock, preload adjustment |
| Цвета: | Woodsman Green, Polar White or Sunbeam Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.84 л. |
| Передняя покрышка: | 21/8-9 (AT) |
| Задняя покрышка: | 22/10-10 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Five-speed-plus reverse with automatic clutch. |
|
|