|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki 250TR 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki 250TR |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 25.48 л.с. (18.6 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 19.00 Нм (1.9 kgf-m / 14.0 ft.lbs) @ 600 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 2 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 146 кг |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Высота по седлу: | 775 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 165 мм |
| Задний амортизатор: | - |
| Цвета: | Polar white, lime green |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1745 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.6 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Sold in Japan. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|