|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki 1400 GTR 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki 1400 GTR |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1352 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 136.00 Нм (13.9 kgf-m / 100.3 ft.lbs) @ 6200 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.0 x 61.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 279 кг |
| Длина: | 2271 мм |
| Ширина: | 780 мм |
| Дорожный просвет: | 125 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Угол наклона вилки: | 26.1° |
| Трейл: | 112 мм |
| Передний амортизатор: | Inverted, telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Tetra-Lever |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 270 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|