|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Jonway YY150-1 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Jonway YY150-1 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 13.14 л.с. (9.6 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 145 кг |
| Высота: | 1020 мм |
| Длина: | 2150 мм |
| Ширина: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1468 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 90.0 (55.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0906 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Produced by China Jonway Group. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|