| Основная информация |
| Модель: | Johnny Pag Spyder 300 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 300 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 23.80 л.с. (17.4 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 0.0 мм (2.2 x дюймов) |
| Крутящий момент: | 18.50 Нм (1.9 kgf-m / 13.6 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Dual 26mm Keihin Vacuum carburetor |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 0.0 мм (2.2 x дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Forced Lubrication |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiplate oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 163.3 кг |
| Дорожный просвет: | 152 мм |
| Высота по седлу: | 508 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1854 мм |
| Угол наклона вилки: | 42.0° |
| Трейл: | 39 мм |
| Передний амортизатор: | Triple Tree 39mm Fork |
| Ход спереди: | 39 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks (fully-adjustable) |
| Цвета: | Solid Black, Black w/silver flames, Red w/silver flames, Blue
w/silver flames, Silver w/ silver flames |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 120.7 (75.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1458 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.24 л. |
| Резервный бензобак: | 2.83 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 160/90-18 |
| Передний тормоз: | Double disc. Dual-disc with twin-piston calipers |
| Задний тормоз: | Single disc. Single disk with twin piston caliper |
| Выхлоп: | Double Chrome Straight Pipes |
| Комментарии: | ADDITIONS:
Dual seat package (+ Dollars 229.00)
Free Flow exhaust (+ Dollars 210.00)
|