| Основная информация |
| Модель: | Johnny Pag Pro Street |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 300 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Мощность: | 23.80 л.с. (17.4 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 53.0 мм (2.2 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 18.50 Нм (1.9 kgf-m / 13.6 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Dual 26mm Keihin Vacuum carburetor |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 53.0 мм (2.2 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 163.3 кг |
| Дорожный просвет: | 152 мм |
| Высота по седлу: | 508 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1651 мм |
| Угол наклона вилки: | 38.0° |
| Передний амортизатор: | Inverted fork |
| Задний амортизатор: | Dual shocks |
| Цвета: | Black w/Grey race stripes, Red w/white race stripes |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1458 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.24 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 160/90-16 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Street legal, highway too. |