|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Jinlun JL 250A V-Gunn 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Jinlun JL 250A V-Gunn |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I |
| Смазка двигателя: | Compress and Splash Combined Type |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 148 кг |
| Высота: | 1140 мм |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1465 мм |
| Цвета: | Blue, Red, Black |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|