|
|
|
Jinlun JL 250-5 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Jinlun JL 250-5 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 234 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 15.00 Нм (1.5 kgf-m / 11.1 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I |
| Смазка двигателя: | Compress and Splash Combined Type |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Manual Wet, Multi-Disc |
| Размеры |
| Вес: | 152 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2120 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Цвета: | Black, Silver, Yellow |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 136.8 (85.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|