|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Jinlun JL 150-5 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Jinlun JL 150-5 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 130 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 100.0 (62.1 mph) |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 3.25-18 |
| Задняя покрышка: | 110/90-16 59 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|