|
|
|
Jinlun JL 125 MARAUDER (JL125 - 11) 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Jinlun JL 125 MARAUDER (JL125 - 11) |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.06 л.с. (8.8 кВт)) @ 10000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.8 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.50 Нм (0.9 kgf-m / 6.3 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.8 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | electric / Kick starter |
| Смазка двигателя: | WET SUMP |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | manual,wet, multi disc |
| Размеры |
| Вес: | 135 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Цвета: | RED
BLACK
BLUE
SILVER |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 88.0 (54.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0893 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | DOUBLE CHROME/SS PIPES |
| Комментарии: | MORE INFO SEE
http://www.relcol.com
Ј1095 BRITISH POUNDS |
|
|