|
|
|
Jinlun JL 125-11 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Jinlun JL 125-11 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.8 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.50 Нм (0.9 kgf-m / 6.3 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 40.8 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I |
| Смазка двигателя: | Compress and Splash Combined Type |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Manual Wet, Multi-Disc |
| Размеры |
| Вес: | 135 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2210 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Цвета: | Black, Blue, Yellow, Silver Grey, Orange |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 112.7 (70.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|