|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Jincheng JC 125 B Police 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Jincheng JC 125 B Police |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 36 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 1.50 л.с. (1.1 кВт)) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 75 кг |
| Высота: | 1054 мм |
| Длина: | 1638 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 24.0 (14.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0200 л.с./кг |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|