|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Italjet Fast Boy 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Italjet Fast Boy |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 47 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 2 |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 24 кг |
| Высота: | 750 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Ширина: | 590 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-10 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Also available with 8 inch wheels. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|