|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Italjet Fast Boy 10 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Italjet Fast Boy 10 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 47 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 25 кг |
| Высота: | 750 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота по седлу: | 600 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Цвета: | Blue/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-10 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Комментарии: | Intended for children |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|