| Основная информация |
| Модель: | Indian Dakota 4si |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1845 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 95.00 л.с. (69.3 кВт)) @ 3800 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.7 x 80.0 мм (3.4 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 117.00 Нм (11.9 kgf-m / 86.3 ft.lbs) |
| Топливная система: | Injection. Multi-port sequential fuel-injection |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.7 x 80.0 мм (3.4 x 3.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Distributorless wasted spark |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота: | 1195 мм |
| Длина: | 2510 мм |
| Дорожный просвет: | 113 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1740 мм |
| Рама: | Cradle, triple braced. Seamless tubular steel. |
| Угол наклона вилки: | 31.0° |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Koni Dial-A-Ride. |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Резервный бензобак: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc. Optional double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |