|
|
|
Hyosung ST 7 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Hyosung ST 7 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 678 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.5 x 65.0 мм (3.2 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.5 x 65.0 мм (3.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Wet, Multi plate |
| Размеры |
| Вес: | 229 кг |
| Высота: | 1135 мм |
| Длина: | 2470 мм |
| Ширина: | 960 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 690 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1690 мм |
| Угол наклона вилки: | 33.0° |
| Трейл: | 142 мм |
| Передний амортизатор: | 41Ш Conventional telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Swing arm, Hydraulic double shock absorber (preload adjustable) |
| Цвета: | Red, white, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.98 л. |
| Передняя покрышка: | 120/80-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 270 мм |
|
|