|
|
|
Hyosung GV 650 EFI 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Hyosung GV 650 EFI |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 647 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 80.00 л.с. (58.4 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 2 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet Multi-Plate Type |
| Размеры |
| Вес: | 218 кг |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 2430 мм |
| Дорожный просвет: | 160 мм |
| Высота по седлу: | 705 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1665 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic |
| Задний амортизатор: | Swing arm |
| Цвета: | Black, silver, black/orange |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3670 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR18 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|