|
|
|
Hyosung GV 650 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Hyosung GV 650 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 647 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.5 x 62.0 мм (3.2 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.5 x 62.0 мм (3.2 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Wet, Multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 229 кг |
| Высота: | 1151 мм |
| Длина: | 2431 мм |
| Ширина: | 841 мм |
| Дорожный просвет: | 160 мм |
| Высота по седлу: | 706 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1699 мм |
| Угол наклона вилки: | 34.0° |
| Передний амортизатор: | Upside down Telescopic (Compression, Rebound damping adjustable) |
| Задний амортизатор: | Swing arm with Hydraulic Double shock absorber (Preload adjustable) |
| Цвета: | Red, black, white, pink |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.9 л. |
| Передняя покрышка: | 120/80-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 270 мм |
|
|