|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Hyosung GV 250 Cruiser 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Hyosung GV 250 Cruiser |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 155 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2270 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Цвета: | Silver/red, Silver/black, Red/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 150/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|