|
|
|
Hyosung GV 250 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Hyosung GV 250 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1092 мм |
| Длина: | 1514 мм |
| Ширина: | 719 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Высота по седлу: | 709 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Передний амортизатор: | Conventional fork |
| Задний амортизатор: | Swing arm with Hyeraulic Double shock absorber |
| Цвета: | Black, white/black, red/black. |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 150/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc. 2 pistons caliper |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|