|
|
|
Hyosung GV 250 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Hyosung GV 250 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 27.80 л.с. (20.3 кВт)) @ 10000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. MIKUNI BDS 26 |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet Multi-Plate |
| Размеры |
| Вес: | 167 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2270 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic |
| Задний амортизатор: | Swing Arm |
| Цвета: | Grey/black, grey/red, balck/orange |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1665 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 150/80-M15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|