| Основная информация |
| Модель: | Hyosung Aquila 650 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 647 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 69.73 л.с. (50.9 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.5 x 62.0 мм (3.2 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 62.00 Нм (6.3 kgf-m / 45.7 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.5 x 62.0 мм (3.2 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 230 кг |
| Высота по седлу: | 690 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Midnight black, Titanium silver, Sky blue |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 195.0 (121.2 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.3032 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 270 мм |