|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda XLR 125 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda XLR 125 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.40 л.с. (8.3 кВт)) @ 8250 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.50 Нм (1.1 kgf-m / 7.7 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 860 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1375 мм |
| Ход спереди: | 225 мм |
| Ход сзади: | 231 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 94.0 (58.4 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|