|
|
|
Honda VTX 1800 Retro Spoke 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX 1800 Retro Spoke |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1795 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 101.0 x 112.0 мм (4.0 x 4.4 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 101.0 x 112.0 мм (4.0 x 4.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 693 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1715 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Передний амортизатор: | 45mm inverted fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black, Metallic Silver, Candy Orange, Candy Red, Illusion Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.06 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-17 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 316 мм |
|
|