| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX 1800 Performance Cruiser |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1795 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 101.0 x 112.0 мм (4.0 x 4.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Programmed Fuel Injection (PGM-FI) with automatic choke |
| Диаметр х Ход поршня: | 101.0 x 112.0 мм (4.0 x 4.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital with three-dimensional mapping,two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 332.9 кг |
| Высота по седлу: | 701 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1717 мм |
| Угол наклона вилки: | 31.5° |
| Трейл: | 152 мм |
| Передний амортизатор: | 45.0mm inverted fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black/Flame, Metallic Silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 130/70-R18 |
| Задняя покрышка: | 180/70-R16 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 316 мм |
| Комментарии: | Model ID: VTX1800C1
(Style C) |