|
|
|
Honda VTX 1800 F 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX 1800 F |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1795 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Топливная система: | Injection. Programmed Fuel Injection (PGM-FI) with automatic choke |
| Клапанов: | 3 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital with three-dimensional mapping, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 337 кг |
| Высота по седлу: | 701 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1715 мм |
| Угол наклона вилки: | 31.5° |
| Трейл: | 144 мм |
| Передний амортизатор: | 45.0mm inverted fork |
| Ход спереди: | 109 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Pearl Yellow, Red/Black Tribal, Metallic Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 130/70-R18 |
| Задняя покрышка: | 180/55-R18 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 316 мм |
| Комментарии: | Model ID: VTX1800F1 |
|
|