| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX 1800 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1832 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 107.00 л.с. (78.1 кВт)) @ 5000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 101.0 x 112.0 мм (4.0 x 4.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 165.00 Нм (16.8 kgf-m / 121.7 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 101.0 x 112.0 мм (4.0 x 4.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Длина: | 2456 мм |
| Высота по седлу: | 693 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1715 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Передний амортизатор: | 45mm inverted fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black, Candy Orange Flame, Titanium Flame, Magenta Metallic |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 130/70-R18 |
| Задняя покрышка: | 180/70-R16 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 316 мм |
| Комментарии: | Specifications will vary according to Style and Build
Spec options selected. |