|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda VTX 1300 S 2003
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX 1300 S |
| Год: | 2003 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1312 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 74.00 л.с. (54.0 кВт)) @ 5000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 89.0 x 104.0 мм (3.5 x 4.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 123.00 Нм (12.5 kgf-m / 90.7 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 89.0 x 104.0 мм (3.5 x 4.1 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 305 кг |
| Длина: | 2575 мм |
| Ширина: | 960 мм |
| Высота по седлу: | 685 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2426 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 140/80-18 |
| Задняя покрышка: | 170/80-16 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|