| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX1800N |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1795 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 1,000.0 x 1,000.0 мм (39.4 x 39.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI with automatic choke |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 1,000.0 x 1,000.0 мм (39.4 x 39.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 696 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1715 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Трейл: | 163 мм |
| Передний амортизатор: | 45mm inverted fork; 5.1 inches travel |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring preload adjustability; 3.9 inches travel |
| Цвета: | Black, Dark Orange Metallic, Black/Black Custom Art, Dark Orange Metallic |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.06 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-R17 |
| Задняя покрышка: | 180/50-R16 |
| Передний тормоз: | Double disc. Dual 296mm disc with LBS three-piston calipers |
| Задний тормоз: | Single disc. Single 316mm disc with LBS twin-piston caliper |
| Комментарии: | Model id: VTX1800N for Package 1 and VTX18N28 for Package 2 with chrome radiator sidecovers |