| Основная информация |
| Модель: | Honda VTX1300S |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1312 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 74.00 л.с. (54.0 кВт)) @ 5000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 89.5 x 104.3 мм (3.5 x 4.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 123.00 Нм (12.5 kgf-m / 90.7 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 89.5 x 104.3 мм (3.5 x 4.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital transistorised with electronic advance; two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 300 кг |
| Длина: | 2575 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 686 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1669 мм |
| Передний амортизатор: | Front 41mm telescopic fork, 130mm axle travel |
| Задний амортизатор: | Rear Dual conventional dampers with 5-step adjustable spring preload, 94mm axle travel |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2467 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 336 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 296 мм |