| Модель: | Honda VTX1300C Classic |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1312 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 89.5 x 104.3 мм (3.5 x 4.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Single 38mm constant-velocity carburetor |
| Клапанов: | 3 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Digital with three-dimensional mapping, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 697 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1662 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Трейл: | 149 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Rear: Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 91 мм |
| Цвета: | Metallic Black, Metallic Silver, Candy Red, Pearl Yellow |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-M19 |
| Задняя покрышка: | 170/80-M15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 336 мм |
| Диаметр заднего тормоза: | 296 мм |