Honda VTX1300C 2009 Honda VTX1300C 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
Honda VTX1300C 2009
Honda VTX1300C 2009
Оценить мотоцикл
Купить мотоцикл Honda
Каталог мотоциклов Honda
Посоветовать другу
Основная информация
Модель:Honda VTX1300C
Год:2009
Тип:Чоппер / Кастом / Круизер
Двигатель и привод
Рабочий объем:1312 см3
Тип:V2
Тактов:4
Компрессия:9.2:1
Диаметр х Ход поршня:89.5 x 104.3 мм (3.5 x 4.1 дюймов)
Топливная система:Carburettor. Single 38mm constant-velocity carburetor
Клапанов:3
Контроль топлива:SOHC
Запуск двигателя:Электростартер
Зажигание:Digital with three-dimensional mapping, two spark plugs per cylinder
Охлаждение:Жидкостное
Коробка передач:5 скорости
Привод:Кардан (cardan)
Размеры
Высота по седлу:697 мм
Ходовая
Колесная база:1662 мм
Угол наклона вилки:32.0°
Трейл:149 мм
Передний амортизатор:41mm fork
Ход спереди:130 мм
Задний амортизатор:Rear: Dual shocks with five-position spring-preload adjustability
Ход сзади:91 мм
Цвета:Dark Blue Metallic, Metallic Red, Black, Titanium
Прочее
Передняя покрышка:110/90-M19
Задняя покрышка:170/80-M15
Передний тормоз:Double disc
Диаметр переднего тормоза:336 мм
Задний тормоз:Single disc
Диаметр заднего тормоза:296 мм