|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda VTR 1000 F 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VTR 1000 F |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 996 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 110.00 л.с. (80.3 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 98.0 x 66.0 мм (3.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 96.00 Нм (9.8 kgf-m / 70.8 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 98.0 x 66.0 мм (3.9 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1430 мм |
| Ход спереди: | 109 мм |
| Ход сзади: | 124 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 239.0 (148.5 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|