| Основная информация |
| Модель: | Honda VT 750 C3 DC Black Widow |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 745 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 45.00 л.с. (32.8 кВт)) @ 5500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 63.00 Нм (6.4 kgf-m / 46.5 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 221 кг |
| Высота по седлу: | 675 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1640 мм |
| Ход спереди: | 108 мм |
| Ход сзади: | 80 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 146.0 (90.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2036 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.4 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-19 |
| Задняя покрышка: | 160/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |