|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda VT 600 C Shadow 2003
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VT 600 C Shadow |
| Год: | 2003 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 583 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 34.00 л.с. (24.8 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 48.00 Нм (4.9 kgf-m / 35.4 ft.lbs) @ 3250 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 200 кг |
| Длина: | 2355 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Высота по седлу: | 690 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1700 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|